× Мебель Салона
Мебель Салона в вашем кармане!
Скачайте приложение phone и
получите 5% скидку fire
Установить
× Меню 8(800) 777-08-69


Ремонт стульев мастера в Москве

Перетяжка обивки и ремонт стульев мастеров

Какого бы качества не были стулья, со временем они все равно теряют свой внешний вид, а иногда и приходят в негодность. Особенно если речь идет о стульях мастеров, которые эксплуатируются достаточно активно. Но даже если это произошло, не спешите выбрасывать мебель. Наша компания предоставляет услуги по ремонту стульев и перетяжке обивки. Мы знаем как без лишних трат вернуть стульям изначальный вид и функциональность.

Перетяжка обивки стульев мастера

Эта услуга может понадобиться, если обивка испортилась под влиянием времени или вследствие механического воздействия. Наши специалисты не только выполняют замену обивочного чехла, но и при необходимости устанавливают новый наполнитель. Из каталога вы можете выбрать ткань любого цвета и фактуры. Чтобы новый обивочный чехол идеально подошел к стулу, мастер создает его эскиз. При этом тщательно следит за тем, чтобы было соблюдено расположение всех элементов (декоративных пуговиц, кантов, утяжек и т. д.).

Также без перетяжки не обойтись, если владелец желает придать мебели совершенно новый внешний вид. В процессе перетяжки можно видоизменить дизайн стульев, например, придать другую форму подлокотникам или спинке. И в результате вы получите совершенно новое изделие без существенных трат.

Ремонт стула мастера парикмахера, маникюра и педикюра

Самая востребованная услуга – это реставрация покрытия лака или краски. Чтобы устранить этот дефект, наши мастера снимают поврежденный слой и покрывают поверхность качественными материалами. Цвет заказчик может выбрать самостоятельно по своему вкусу.

Довольно часто из строя выходит фурнитура: при осмотре выявляется поломка газлифта или гидролифта, выходят из строя колеса и ролики. В этом случае наши мастера выполняют полную замену элементов. Если же стул расшатался, то ремонт включает в себя укрепление ослабленных элементов. Для этого используются металлические уголки, специальный мебельный клей и т. д.

Стоимость перетяжки обивки и ремонта напрямую зависит от сложности и масштабности работ. Но даже если вы хотите заказать комплексный ремонт, это все равно обойдется дешевле, чем покупка новой мебели. Чтобы узнать ориентировочную стоимость, заполните форму обратной связи на нашем сайте или же позвоните по контактному номеру телефона. Наш менеджер проконсультирует вас по всем интересующим вопросом и сориентирует по цене. 



Предыдущая статья Следующая статья


Остались вопросы, задайте их менеджеру.
Акции