× Мебель Салона
Мебель Салона в вашем кармане!
Скачайте приложение phone и
получите 5% скидку fire
Установить
× Меню 8(800) 777-08-69


Ремонт косметологических кресел в Москве

Перетяжка обивки косметологических кресел и ремонт

Косметологические кресла и другая мягкая мебель в салонах красоты, как правило, используется не в самых благоприятных условиях. На обивку постоянно попадают различные средства, клиенты садятся на кресла в одежде, повреждая материалы заклепками, замками и т. д. Да и в целом из-за активной эксплуатации косметологические кресла изнашиваются довольно быстро.

На обивку воздействует очень много негативных факторов:

●       перепады температуры и влажности во время процедур;

●       попадание кремов, красок и других косметологических средств;

●       постоянное трение и давление, из-за чего образуются потертости и даже трещины на кожзаме или натуральной коже.

Стоит ли в таких ситуациях покупать новое кресло, хотя старое по большому счету вполне справляется со своими функциями? Мы уверены, что нет. Гораздо дешевле и практичнее будет заказать ремонт и перетяжку обивки.

Мы беремся за ремонт косметологических кресел независимо от сложности

Одна из самых частых и базовых услуг – перетяжка обивки косметологических кресел. Мы снимаем верхнюю обивку и мягкий наполнитель, если он уже потерял свою форму. Затем делаем обивку с нуля и с новым наполнителем. Это помогает не просто слегка обновить изделие, но и вернуть ему прежнюю форму. Или даже реализовать совершенно другой дизайн, используя различные обивочные материалы.

Наши опытные мастера могут реставрировать даже довольно старые косметологические кресла, если вы хотите оставить их у себя и полноценно использовать в дальнейшем. Можем заменить внутренние механизмы, поврежденные элементы и прочее. Впоследствии кресло будет работать как новое и отлично впишется в существующий интерьер вашего салона красоты.

Когда стоит обращаться за ремонтом и перетяжкой мягкой мебели

Минимальные дефекты, потертости и тому подобное могут появиться довольно быстро. Особенно если у вас много клиентов и работа идет активно. Разумеется, не обязательно заказывать перетяжку как только увидите небольшую царапину на обивке. Это нормальное явление, на которое не стоит даже обращать внимания. Но вот если вы видите, что обивка уже сильно износилась, имеются явные механические повреждения, большие пятна и прочее, самое время заняться вопросом ремонта и перетяжки.

Вы можете связаться с нашим менеджером, чтобы обсудить все детали: цену, сроки и возможности для придания вашему косметологическому креслу совершенно нового внешнего вида.



Предыдущая статья Следующая статья


Остались вопросы, задайте их менеджеру.
Акции